Уважаемые клиенты, компания прекратила прием заказов, обработка заказов невозможна! Совершенный Вами заказ обработан не будет!

Отзыв покупателя аппарата для лимфодренажа Lympha Press Optimal

Здравствуйте!

Я предприниматель, у меня свой салон красоты. В последнее время мои клиенты регулярно спрашивали у меня, есть ли у нас аппарат для лимфодренажа и прессотерапии, что подтолкнуло меня к приобретению этого аппарата.

Я сотрудничаю с профессиональным и очень продвинутым косметологом. Мы обошли много выставок и проработали все предложения в интернете. Только в Вашей компании я смогла определиться с выбором, получить скидку и сделать заказ. Аппарат  Lympha Press Optimal с комбинезоном + услуга " персональный курьер". Мы договорились о презентации, я попросила своего косметолога присутствовать на ней. Курьер приехал на 1 час раньше, нашел нам модель( консьержку бабушку) для демонстрации работы аппарата, и к нашему приходу было уже все готово.  

Получив максимум информации по режимам, по комбинезону и по использованию аппарата, мы приняли решение купить его. Хочу заметить, что на момент презентации у меня не было полной суммы для его приобретения, на что курьер мне предложил оставить небольшую предоплату и перенести сделку на конец недели, что для меня было очень удобно, чтобы найти недостающую сумму. В конце недели сделка успешно состоялась!

От себя могу сказать, что компания ломает все шаблоны, к которым мы уже привыкли, работая с интернет магазинами - здесь ставка делается на сервис и пунктуальность.

Если Вы хотите перед покупкой  попробовать аппарат для  лимфодренажа и прессотерапии  Lympha Press Optimal с комбинезоном, будем рады видеть вас у нас в салоне по адресу ул. Твардовского д.12 кор. 2 Стоимость одной процедуры 1500р. назовите МЕДСЕРДЦЕ и получите скидку 30%.

Спасибо большое, с уважением, Татьяна.

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru