Уважаемые клиенты, компания прекратила прием заказов, обработка заказов невозможна! Совершенный Вами заказ обработан не будет!

Отзыв покупателя массажного кресла Ergonova Balancer

При выборе массажного кресла менеджер Светлана составила предложение из нескольких моделей с учетом моих требований и возможностей.  Я протестировала эти кресла в территориально близких к моему дому ТЦ. Скидка, предложенная в "Мед-сердце", позволила мне выбрать достаточно продвинутую модель. 

Кресло Эргонова Балансер радует меня вот уже несколько дней. Очень комфортная модель. На мой взгляд отличное сочетание цена-качество. В инструкции указан предельный вес-120 кг, все продавцы заявляют-150; таймер на 10/20/30 мин это очень удобно, на сайтах-15 мин., гарантийный срок-3 года, на сайте-1 год. Производитель- Германия. Изготовитель- Китай. Очень качественный пластик и обивка. Высококлассное исполнение. Эргономика потрясающая. Единственный пока на мой взгляд недостаток-отсутствие возможности занесения в память измененных настроек индивидуальных программ. Да, и не во всех режимах можно изменить настройки. Но сценарии автоматических программ очень грамотно составлены. 

Доставка, сборка производилась в оговоренное время, аккуратно, упаковку вывезли.Сопровождение заказа и контакт с заказчиком на всех этапах отличные. Спасибо, Светлана! Буду иметь в виду ваш магазин при новых покупках.

 

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru