Кровать медицинская для дома и больниц

 

Люди, имеющие в своей семье больных людей, не понаслышке знают, как важно им обеспечить максимально комфортные условия. В таких случаях превосходным решением послужит кровать медицинская многофункциональная.

 

Абсолютно все выпускаемые медицинские кровати способствуют максимально удобному процессу ухода за пациентами. Конструктивная функциональность таких кроватей позволит легко произвести их санитарную обработку, заменить постельное белье, изменить конфигурацию ложа, высоту самой кровати, а также транспортировать пациента.

 

Что касаемо домашнего использования, в качестве идеального решения послужит кровать медицинская с электроприводом. Такой тип медицинских кроватей обладает повышенной функциональностью, что позволяет значительно расширить спектр действий пациента, находящегося в постельном режиме (например, выбрать оптимальное положение в кровати).

 

Многофункциональные медицинские кровати препятствуют появлению такого заболевания у пациентов, как пролежни. Возможность легких процессов замены белья, а также обработки лежачих поверхностей тела способствует улучшению кровообращения и, как следствие, исключается появление пролежней на теле пациента.

 

При необходимости, медицинские кровати для лежачих больных снабжены дополнительными штативами и фиксаторами, предназначенные для установки различного медицинского оборудования и других приборов.

 

Выбор медицинской кровати

 

Для домашнего использования наиболее подходящей является медицинская кровать с электроприводом. Учитывая их многофункциональность, пациент не будет зависеть от родственников и тех людей, которые за ним присматривают.

 

Медицинские кровати существуют следующих типов:

 

  Кушетки. Такие кровати наиболее подходят для проведения диагностических процедур и других операций, которые не требуют надобности в изменении высоты и формы ложа. Кушетки отличаются своим удобством, легкой обработкой после пациентов, а также не требуют вложения дополнительных денежных затрат.
     
  Двухсекционные медицинские кровати. Кровати данного типа являются самыми простыми многофункциональными кроватями. Их конструктивная особенность позволяет по необходимости выставить требуемую высоту головной или ножной части кровати. В некоторых моделях двухсекционных кроватей предусмотрена возможность изменения высоты ложа, а также снабжены необходимыми комплектующими деталями для крепления медицинского оборудования.
     
  Трех- и четырехсекционные медицинские кровати. В идеале, для пациентов, находящиеся в длительном постельном режиме,  должны предоставляться трехсекционные или четырехсекционные кровати. Такие кровати используются в специализированных медицинских отделениях и узкопрофильных лечебных учреждениях. 
 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru