Электропростынь в каждый дом!

 

Электропрстыни являются прекрасным решением вопроса, когда место для ночлега по какой-то причине ожидает желать лучшего в отношении температуры. Электропростынь, например, можно применить в деревенском домике, где не отапливается помещение. Как бы там ни было, но благодаря электропростыни, ваш сон будет крепким и теплым, так как температура вашей постели будет поддерживаться оптимальной всю ночь.

 

Какие у электропростыни преимущества?

 

  Во-первых, это безопасность применения, которое исключает пожар, воздействие электромагнитного излучения или удар током.
     
  Во-вторых, материалы, которые входят в состав простыни, не токсичны и не горючи, так обычно ее изготавливают из хлопка.
     
  В-третьих, исключается вред здоровью, так как подогрев происходит равномерно по всей площади постели.
     
  В-четвертых, у электропростыни есть несколько степеней обогрева, то есть вы можете выбрать любую температуру наиболее комфортную для вас.
     
  В-пятых, электропростынь способна не только обогревать, но и хранить тепло.
     
  В-шестых, удобна в использовании, так электропростынь можно стирать в машинке.
     
  В-седьмых, у электропростыни есть таймер, который отсчитывает время сна, по истечении которого, отключает ее до десяти процентной мощности, что позволяет продлить ее работоспособность.

 

Электропростынь представляет собой легкую ткань, которая имеет внутри себя нагревательный элемент. Главной ее задачей является согреть человека в холодной квартире. Не обойтись без электропростыни осенью на даче, где нет отопления, а также если человек сильно переохладился.

 

Правила безопасности при использовании элекропростыни

 

Во-первых, не стоит включать электропростынь, если одеяло сильно влажное. Во-вторых, если у вас острое заболевание, температура или вы беременны, то вам не рекомендуется использовать электропростынь. В-третьих, если электропростынью будут пользоваться дети, то необходима консультация специалиста.

 

Двуспальные электропростыни

 

Рассмотрим подробнее, что такое электропростынь двуспальная. Как и обычная двуспальная простынь, электропростынь имеет размеры 150 х 160 сантиметров, мощностью 2 х 70 Ватт, то есть всего 140. При этом материал сделан из стопроцентного хлопка. Длина провода достигает двух метров, что удобно, если розетка находится далеко от кровати.

 

Есть возможность ручной и машинной стирки, но температура не должна превышать тридцати градусов. У двуспальной электропростыни есть четыре температурных режима. А также два независимых пульта. Как, например, для мужа, так и для жены.

 

Эти электропростыни имеют прямое назначение обогревать постель. Есть тест-программа, которая может заблокировать включение в момент неисправности. Также есть автоматический таймер, который ограничивает постоянную высокую температуру. Через двенадцать часов происходит автовыключение.

 

У двуспальных электропростыней существует гарантия на три года. У нее также есть два предохранителя. Материал является особо мягким, что обеспечивает максимальную теплопередачу. Коробка имеет подарочный вид, так что эту простынь вы можете кому-то преподнести в подарок, например, молодоженам на свадьбу.

 

Электропростыни от Beurer

 

Электропростынь Beurer, изготовлена из плотного материала, пронизана гибкими нагревательными элементами. Эти нагревательные элементы способны по всей площади обогревать постель, а значит и ваше тело. Помимо прямого назначения – делать теплым ваш сон, электропростынь от немецкого производителя еще оказывает и терапевтическое действие, так, например, она улучшает циркуляцию крови.

 

По разным причинам мы не всегда можем поддерживать нужную температуру в комнатах, особенно в спальнях. Поэтому электропростынь незаменима в такой ситуации. Ведь она способна сделать ваш сон крепким на всю ночь. Избегая переохлаждения во сне, вы избегаете возможности простудиться, что очень важно. Даже если вы уже заболели, то воспользовавшись электропростынью, вы сможете быстрее выздороветь. Но не используйте ее при очень высокой температуре.

 

Также если вы страдаете остеохондрозом или ревматизмом, то электропростынь для вас просто находка. Поспав несколько ночей с этой простынью, вы почувствуете улучшения.

 

Электропростыни beurer имеют два режима работы. Но максимальный разогрев не должен превышать пятидесяти пяти градусов. Такая температура может быть достигнута уже через полчаса, что делает электропростынь незаменимой в холодное время года. Накрыв простынь чем-либо, вы дадите ей возможность нагреться еще быстрей.

 

При использовании электропростыни не нужно бояться, что она самовозгорится, так как у нее есть функция, в случае неполадок отключатся самостоятельно. Поэтому приобретайте электропростыни и спите спокойно.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru