Уважаемые клиенты, компания прекратила прием заказов, обработка заказов невозможна! Совершенный Вами заказ обработан не будет!

Топ-7 массажеров для лица: обзор популярных моделей

Для каких целей необходимо использовать массажер для лица? Домашний прибор для воздействия на акупунктурные точки организма - это уникальный способ избавиться от множества проблем:

Ассортимент современных массажеров насчитывает десятки устройств механического, импульсного, электромагнитного и вакуумного действия. Данные устройства подходят для проработки всех клеток кожи, включая тело и суставы. Эффективный способ релаксации по доступной цене отмечен многими пользователями, как доступный и необходимый метод борьбы с преждевременным старением, отеками, усталостью и заболеваниями суставов.

1. Gezatone Biolift4 BT 201S

В комплекте набора имеются четыре разноплановых насадки. Массажер используется в домашних условиях, поэтому все функции адаптированы под минимизацию шума, простоту управления и максимальную безопасность эксплуатации. Воздействие производится импульсами тока высокой частоты, для этого встроен специальный электрод. За счет данного процесса активизируется микроциркуляция крови.

Благодаря импульсам высокой частоты снижена чувствительность, что сопоставимо с эффектом обезболивания. Этот массажер для лица может эффективно использоваться и для других частей тела при смене насадки. Заряд формируется лишь при удалении рабочей части аппарата от кожи на расстоянии не дальше 2...3 мм.

Особенности:

  • Мощность аппарата составляет всего лишь 28 Вт, что относит его к энергоэкономным;
  • С прибором для лица идет футляр для его переноски, в котором также помещаются все насадки.

Достоинства:

Применение насадки в виде гребня позволяет обработать поверхность головы для лечения от перхоти или выпадения волос. Форма грибовидной насадки обеспечивает ее максимальную универсальность и применение к любым частям тела по потребности. Каплевидная форма позволяет провести профессиональные процедуры на лице, обработать самые проблемные участки точечным методом.

Недостатки:

Не обнаружены.

Общая оценка:

Gezatone Biolift4 BT 201S эффективно повышает эластичность и упругость кожи в домашних условиях, при этом затрачивается минимальная энергия, что делает его достаточно экономичным в эксплуатации.

2. Beurer FCE90

Ультразвуковые массажеры для лица легко находят своих поклонников. Популярным и востребованным является Beurer FCE90, изготовленный немецкой компанией Beurer GmbH. Компактные размеры позволяют держать в тонусе кожу лица, которой придается высокая степень эластичности и здоровое сияние вследствии интенсивного воздействия положительно и отрицательно заряженными (на выбор пользователя) ионами. Благодаря электрохимическим реакциям молекулы проникают в нижние слои кожи лица.

Beurer FCE90 обеспечивает восполнение влаги в организме, что является одним из важных компонентов красоты. Аппарат гармонично сочетается с разными типами кожи.

Особенности:

  • В работе используется прогрессивная технология Pureo Ionic Skin Care, что актуально для антивозрастной чистки массажером;
  • Эффект от хорошего косметического массажера повышается с использованием крема-гидролифтинга Advanced Hydro Lift Cream, глубоко проникающего в слои кожи.

Достоинства:

Применяется опция нагрева/охлаждения, которая на начальном этапе расслабляет кожу, а затем способствует повышению кровообращения, смягчая покров, и давая лицу хорошую здоровую окраску. При точечном воздействии нагревания/охлаждения удается избавиться от небольших припухлостей, при этом закрываются поры. Аппарат имеет 4 режима воздействия.

Недостатки:

Не обнаружены.

Общая оценка:

Beurer FCE90 прост в использовании, а сеансы удастся проводить в любое время, так как прибор работает от батареек.

3. Массажная щетка для лица Beurer FCE60

Современный массажер для лица в форме щетки. Компания Beurer предлагает этот аппарат для ежедневного обеспечения чистоты кожи. На поверхность лица проводится воздействие одним из типов насадок, имеющих мягкую, жесткую и узелковую щетину. Простота крепления обеспечивает быструю и надежную их замену без использования дополнительных инструментов.

Все насадки способны безболезненно и эффективно взаимодействовать с различными типами кожи. Применение обеспечивает комплексный уход при регулярном применении. На прибор дается гарантия от производителя 2 года.

Особенности:

  • Для хранения насадок и аппарата используется прочный и надежный футляр;
  • Автономная работа без подключения к сети;
  • В аппарате используется функция быстрой зарядки встроенного аккумулятора.

Достоинства:

Массажер Beurer FCE60 подходит для ежедневного ухода и чистки. Герметичный корпус аппарата имеет высокую степень защиты от проникновения влаги внутрь. Имеется два режима воздействия с помощью вибромассажера. Благодаря использованию улучшается лимфоток. Тумблер включения/выключения оснащен подсветкой.

Недостатки:

Не обнаружены.

Общая оценка:

Beurer FCE60 доступнее многих аналогов. За счет эргономичного дизайна и компактного размера им легко пользоваться в любой обстановке.

4. Массажер для мезотерапии лица Gezatone m8800

Применение массажера Gezatone m8800 позволяет по эффективности приравнять его к таким современным процедурам, как мезотерапия. В основе принципа работы используется усиление проникновения косметических препаратов в более глубокие подкожные слои. Выбирая, какой массажер эффективнее справится с данной задачей, пользователи отдают предпочтение именно этой модели.

Компактный прибор способен придать лицу самые здоровые оттенки не только дома, но и в любом путешествии, на работе или когда выдалась свободная минута. Кожа на лице избавляется от провисания, приобретая подтянутость и упругость.

Особенности:

  • Воздействие Gezatone m8800 повышает внедрение активных химических элементов в более глубокие слои, чему способствуют разработанные для данной процедуры гели на водной основе;
  • Процентное содержание эластана с коллагеном, вырабатываемых организмом, значительно повышается.

Достоинства:

Разглаживание мимических морщин. За счет повышения упругости и эластичности уменьшаются кожные складки, формируемые в проблемных местах. Небольшие импульсы тока способствуют микроциркуляции крови, что способствует улучшению цвета лица. Эти массажеры для лица бережно относятся к коже в деликатных зонах около глаз или губ.

Недостатки:

Перед применением следует проконсультироваться с врачом, так как есть ряд противопоказаний.

Общая оценка:

Методика, применяемая в аппарате Gezatone m8800, используется более 30 лет в профессиональной косметологии, поэтому она доказала свою эффективность.

5. Массажер Gezatone Ionic-Ultratonic m365

Нередко можно услышать споры о том, какие массажеры для лица наиболее эффективны. В таких ситуациях наиболее весомым аргументом является создание аппарата по современным высокотехнологичным разработкам. Одним из таких является массажер Gezatone Ionic-Ultratonic m365.

Массажер придаст лицу повышенную упругость и восстановит тонус кожи. Также его работа благотворно скажется на обмене веществ, значительно омолодив внешность. Верхняя часть оснащена пассивными электродами, поэтому необходимо удерживать корпус влажными пальцами во время эксплуатации в режиме гальваники. Устройство имеет несколько режимов интенсивности, которые переключаются специальной кнопкой.

Особенности:

  • В конструкции применяются два типа токов: постоянный (улучшающий общее состояние кожи) и импульсный (лифтинг и тонизация кожи), что позитивно сказывается на конечном результате.

Достоинства:

Слабый ток способствует перемещению ионов в кожных слоях на лице, улучшая синтез важных питательных веществ, а также повышая проницаемость клеточных мембран. За счет электронной микроскопии, применяемой с помощью аппарата, на треть увеличивается количество эластина в дермическом слое.

Недостатки:

Нельзя использовать при дерматологических воспалительных заболеваниях.

Общая оценка:

При регулярном использовании массажера Gezatone Ionic-Ultratonic m365 удастся получить здоровый цвет лица и восстановить упругость кожи.

6. Gezatone HS2307i

Выясняя, какие пилинговые массажеры будут максимально качественно удалять огрубевшие частички дермы, стоит уделить внимание модели от французских производителей Gezatone HS2307i. Рабочая часть агрегата изготовлена из металла, не вызывающего аллергию. Конструкция предусматривает две ступени мощности ультразвукового воздействия. Это решение обеспечивает возможность включения наиболее комфортного воздействия на кожный покров.

Использование таких массажеров для лица должно проходить с максимальной осторожностью во время самостоятельного домашнего применения.Итоговый эффект сопоставим с посещением дорогостоящих профессиональных процедур. Во время эксплуатации важно соблюдать инструкцию по применению.

Особенности:

  • За счет лифтинга и воздействия на клеточном уровне повышается подтяжка покрова в зоне декольте, шеи и других областях;
  • Методика опробована уже более полутора десятилетий в профессиональных косметических салонах.

Достоинства:

За счет пилинга (отшелушивания огрубевших чешуек) удается отбелить кожу не только на лице, но и на всем теле. Микромассаж стимулирует обменные процессы в кожных слоях - при этом снимаются мышечные напряжения и спазмы. Ультразвуковое воздействие обеспечивает глубокое проникновение косметических средств в проблемные слои.

Недостатки:

Есть ряд противопоказаний.

Общая оценка:

Пилинг с помощью УЗ-технологий позитивно влияет на омоложение кожного покрова. Практически отсутствуют дискомфортные ощущения во время процедуры.

7. Многофункциональный косметический аппарат Gezatone Beauty Iris m708

Для тех, кто ищет какие из массажеров обладают несколькими эффектами воздействия в одном корпусе, Gezatone Beauty Iris m708 будет в самый раз. Ведь он сочетает три способа воздействия. В режиме микротоков проводится подтяжка кожи. В гальваническом режиме аппарат решает проблемы с глубоким увлажнением и питанием глубоких слоев дермы. Во время третьего режима устройство вырабатывает токи Лотти, способствующие разглаживанию морщин.

Комплект содержит три насадки, которые подключаются для каждого режима.

Особенности:

  • При соблюдении установленного специалистами режима использования, удастся сохранить полученный результат на несколько последующих месяцев.
  • Положительный эффект будет заметен без хирургического вмешательства.

Достоинства:

Опция микротоков восстанавливает состояние кожного покрова, улучшая лимфоток и тонизируя мышцы. Восстановительные внутренние процессы улучшают цвет кожного покрова и эластичность за счет выработки организмом коллагена. Гальванические токи обеспечивают кожу влагой, стимулируют обменные процессы во всех ее слоях. Радиолиз от токов Лотти разглаживает морщины и мимические складки, делая их значительно мельче. Эффект наступает после первых нескольких применений.

Недостатки:

Не обнаружены.

Общая оценка:

Косметический аппарат Gezatone Beauty Iris m708 позволяет обеспечить лицу хороший результат благодаря концентрации внутренних ресурсов за счет небольшого внешнего стимулирования.

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru