Простынь с подогревом

 

Наверное, не найдется любителей ложиться в холодную, влажную постель. Избежать такого дискомфорта, сделать постель теплой, сухой и уютной, чтобы «нырнуть» в нее с наслаждением, помогут электропростыни. Особенно актуально использование такого постельного белья для любителей дачного отдыха. Ведь в течение рабочей недели, когда в доме отсутствуют хозяева, а на улице дождливо и слякотно, постели становятся не только холодными, но и влажными.

 

Быстро исправить ситуацию поможет электропростынь beurer, которая высушит и согреет кровать, позволив наслаждаться теплом и комфортом уютной постели. Обогревая тело, электрические простыни улучшают наше самочувствие.

 

Чаще всего для изготовления электропростыней используют хлопок и бязь - мягкие, приятные на ощупь материалы. Главной особенностью таких простыней служит наличие гибкого и тонкого нагревательного элемента, обогревающего постель в выбранном температурном режиме.

 

Простыни с подогревом могут иметь разное количество температурных режимов – от двух до шести. Лучше выбирать модель с большим их количеством.

 

Какую электропростынь выбрать?

 

Задавшись вопросом: как выбрать электропростынь, прежде всего, следует обратить внимание на присутствие системы автоотключения.

 

Она обеспечивает автоматическое отключение через определенные промежутки времени после начала подогрева. Это дает возможность спать спокойно в теплой постели. Существуют модели с автоотключением через 2, 6, 9 и 12 часов.

 

Электропростынь лучше нагревается, если включив, накрыть ее покрывалом. Тогда она нагреется менее, чем за 30 минут. Использовать ее можно любой стороной, но только тщательно расправив.

 

Для быстрого прогревания электрической простыни сначала нужно установить максимальную температуру. Такие простыни совершенно безопасны, так как при любой неисправности сразу отключаются.

 

Они не токсичны, не горючи, обладают влагоустойчивостью, равномерным тепловыделением, не перегреваются. Такая простынь с подогревом может подвергаться стирке без вреда для нее при температуре 30 градусов. Только рекомендуется использовать при стирке пониженное количество оборотов отжима. Имеются модели электропростыней, которым рекомендуется сухая чистка.

 

Это мягкое постельное белье, которое легко складывается, причем нагревательные элементы совсем незаметны, и простынь может принимать любую необходимую форму. Можно, придя с мороза, просто в нее завернуться, чтобы согреться. Или использовать ее вместо одеяла.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru