Пассивная забота о вашем здоровье

 

Специфика современной деловой жизни заставляет нас проводить львиную долю дня в сидячем положении. Проезжая десятки, а то и сотни километров к месту работы и обратно домой, простаивая в длиннющих пробках, наш организм испытывает постоянные однотипные нагрузки.

 

Боль в спине и пояснице, чувство зажатости и онемение, напряжение в мышцах, боли в области плеч, ягодиц и шеи, плохая циркуляция крови являются основными, но далеко не всеми проблемами, связанными с сидячим образом жизни. А в результате, наш организм страдает от повышенного или пониженного давления, часто появляется усталость, развивается неустойчивость к стрессам, сонливость, раздражение, слабый иммунитет, низкая трудовая активность.

 

Но как нам быть? На работе мы сидим за компьютером, дома проводим вечера перед телевизором, ездим, опять-таки, сидя. Встать и размяться, сделать зарядку или массаж, не всегда есть возможность и время, да или просто, забываем – увлекаясь тем или иным занятием.

 

Что расслабит нашу спину, сделает качественный массаж, да и просто улучшит настроение, не отвлекая от повседневных забот? Удобное и весьма доступное изобретение современности, созданное облегчить и восстановить наше самочувствие – это массажная накидка!

 

Массажная накидка сочетает в себе все преимущества массажера. Снимает боли с плеч, поясницы, спины, ягодиц и шеи. В современных массажных накидках, как для автомобиля, так и для обычного кресла используются несколько видов массажа.

 

Виды массажа

 

  Роликовый массаж – это совершенно новая технология, в основе которой лежит встроенные в накидку ролики. Мягкими движениями, они разминают и приводят в тонус Вашу спину, в частности позвоночник, и задние поверхности бедер. Интеграция в массажные накидки микрокомпьютера, позволило регулировать изменения движения и технику массажа. Программное управление включает в себя ряд режимов массажа, от постукивания и разминания, до проминания и шиатсу.
     
  Очень действенным и расслабляющим является метод шиатсу, возникший в Японии как разновидность традиционного китайского массажа. Наряду с такими методами массажа как ручной дренаж лимфатических протоков или массаж рефлекторных зон, шиатсу, благодаря технике мягкого надавливания и легких прикосновений пробуждает и активизирует различные уровни энергии человека. В ходе процедуры происходит гармонизация энергетики человека. Уравновешивание физической, эмоциональной, ментальной и духовной энергии приводит тело в состояние полного релакса. В массажной накидке этот метод реализован посредством ряда вращающихся массажных головок, работающих в трех зонах: верхней, нижней и средней частях спины.
     
  Вибромассаж – помимо обычного, знакомого нам массажа посредством точечных вибраций, массажная накидка дает возможность ощутить на себе реальный тайский массаж ногами. Данный метод основан на приемах надавливания и растягивания. Прием надавливания в этом массаже, благотворно влияет на мышцы и ткани тела, тонизируя их. Также, имеет направленное действие на биологически активные точки. Обладает отличной профилактикой целлюлита. Усиливает кровообращение в области малого таза. Устраняет застой крови и борется с геммороем и простатитом.
     
  Функция инфракрасного прогрева - усиливает эффект от массажа. Инфракрасное прогревание является в комбинации с массажем, сильным катализатором. Частота волн ИК излучения, идентична естественной частоте человеческого тела. Это дает возможность тепловому лучу проникнуть, до 7 сантиметров в ткани нашего тела и хорошо его прогреть. Данная процедура улучшает циркуляцию крови и лимфы в организме. Кровь разжижается, и в таком состоянии, становиться «более подвижной». Ткани и мышцы тела обогащаются кислородом.

 

Проведенные в комплексе все доступные в массажной накидке процедуры, в полной мере укрепят мышечный корсет, восстановят поврежденные ткани, усилят циркуляцию крови, снимут отечность, а также простимулируют работу внутренних органов. Также, используемые в массажной накидке техники, это реальное средство для лечения и профилактики остеохондроза грудного и шейного отделов. Который, кстати, является причиной бессонницы и головных болей, так как образовавшиеся шлаки и соли оказывают давление на шейные артерии, питающие кровью головной мозг.

 

Массажные накидки на сиденье автомобиля, в отличие от массажных кресел, намного компактнее и удобнее в транспортировке. Устройство с легкостью одевается на автомобильное кресло и может работать от прикуривателя. Накидки работают от двух видов напряжения: 12V и 220V. Такие особенности массажных накидок позволяют использовать их, так сказать, в походных условиях.

 

Приобрести массажную накидку можно в любом интернет – магазине, на многих заправочных станциях и даже на станции тех. обслуживания (СТО).  Данный продукт создан для Вашего комфорта, здоровья и хорошего настроения. Сделайте Ваше вождение автомобиля приятным, работу в офисе – продуктивной, а жизнь - здоровой.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru