Уважаемые клиенты, компания прекратила прием заказов, обработка заказов невозможна! Совершенный Вами заказ обработан не будет!

Отзыв покупателя кресла-коляски с электроприводом Армед FS123GC

У моего любимого внука скоро свадьба и я приглашена как самый почетный гость на эту свадьбу! Вы даже не представляете какое это счастье, сколько радости и сколько переживаний вызовет у меня это событие, а мне 89 лет. Хожу я только по дому, а гулять на свадьбе, я думаю будет просто не возможно! Но внук как всегда порадовал меня и нашел замечательный выход! Спасибо Антоша, что не забываешь свою бабушку!

Здравствуйте. Меня зовут Антон.

Что бы пригласить на мою свадьбу свою бабушку мне пришлось найти не ординарный выход, купить коляску с электроприводом Fs123.

Обратился в этот интернет магазин и сделал заказ. Условия заказа были так же не обычные. На Киевскую за деньгами и с документами должен приехать курьер, а коляску на следующий день доставить в Солнечногорск.

Магазин выполнил все мои требования, ко мне приехала женщина предоставила все документы и забрала деньги, а на следующий день очень порадовали мою бабушку, для нее это был сюрприз, которым она будет пользоваться и после свадьбы!

 
 

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru