Уважаемые клиенты, компания прекратила прием заказов, обработка заказов невозможна! Совершенный Вами заказ обработан не будет!

Отзыв покупателя инвалидной кресла-коляски Fumagalli Mitico

Здравствуйте!

Очень благодарна вам за помощь в приобретении коляски для моей дочки.

Спасибо менеджеру Светлане, которая очень долго со мной общалась и все-таки помогла мне определиться, причем, была терпелива и очень корректна.

Когда я первый раз столкнулась с приобретением коляски, я сразу попала в тупик, но, попав на ваш сайт и поговорив со Светой, для меня этот клубок стал распутываться. Для меня оказалось все просто и удобно, прямо на сайте я оставила заявку на кредит, на следующий день банк Тинькофф одобрил мне кредит, правда, не полную сумму, коляска стоит 140000 рублей, банк одобрил 100000, и добавить 40000 рублей мне оказалось намного легче, чем искать полную сумму. Я заказала коляску, договорились на субботу после обеда. В субботу мне позвонил курьер и сообщил, что будет в 15.00. Немного пораньше курьер позвонил уже в дверь, занес коробки, собрал коляску и проконсультировал по функционалу. Мы посадили на коляску малышку, настроили по росту, и сразу стало понятно, что коляска нам подходит.

Спасибо коллективу за помощь в решении достаточно сложных вопросов.

Все этапы приобретения коляски от консультации до доставки и сборки были выполнены без малейшего негативного ощущения.

Спасибо большое, с уважением, Наталья.

 

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru