Очистители воздуха: легко дышать там, где чисто

Можно ли сделать из «вредного» воздуха «полезный»? Как сделать так, чтобы воздух в доме был всегда чистым и свежим? В этом вам поможет очиститель воздуха. Это специальный прибор, созданный для очистки воздуха внутри помещений. Он поможет сделать воздух в вашем доме не просто чистым и свежим, а целебным.

Почему воздух такой «грязный»?

В условиях стремительного развития промышленности очень сложно защититься от вредного влияния окружающей среды. Наиболее известна эта проблема жителям мегаполисов.

Известно, что среднестатистический житель большого города проводит около восьмидесяти процентов всего времени в помещении, где установлено огромное количество электроники и оргтехники. Они увеличивают статистическое напряжение в помещении, возрастает количество мелкой пыли. Установив в этом помещении очиститель воздуха, вы сможете защитить себя от негативного влияния:

чада. пыли.
вирусов и бактерий. клещей.
цветочной пыльцы и др.

Очистители помогут каждому

Агрессивному влиянию продуктов «жизнедеятельности больших городов» поддаются водители автомобилей. За время, проведенное за рулем, человек вдыхает большое количество выхлопных газов и вредных испарений. Но даже в этом случае вы сможете себя обезопасить. Автомобильный очиститель воздуха поможет вам легко справиться с этой проблемой. Небольшое портативное устройство просто крепится к панели автомобиля и питается через шнур от прикуривателя. Некоторые модели очистителей подключаются непосредственно к прикуривателю. Данный прибор обеспечит вам чистый воздух, избавит вас от неприятного запаха автомобильного масла или бензина.

Чистота воздуха очень важна для детского организма. Пока ребенок растет, клетки его организма требуют интенсивного питания кислородом. Обеспечить это может только чистый воздух. Производители очистителей воздуха разработали специальные модели для детских комнат.

Вашему вниманию представлены воздухоочистители с:

функцией ароматизации. с увлажнителем.
с УФ лампой. с озонатором.

Очистители воздуха станут полезным приобретением для людей с заболеваниями дыхательных путей. А функция ионизации станет отличной профилактикой многих заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Удобно ли пользоваться очистителем воздуха?

Очистители воздуха – это небольшие устройства. Современный дизайн и стильная конструкция позволяют использовать это оборудование как дома, так и на работе. Цена приборов зависит от их модификации и функциональности.

Некоторые модели, кроме дополнительных функций, имеют несколько режимов работы: обычный и ночной.

Конструкция очистителя может быть дополнена вентилятором, система управления – таймером. Все это повышает эффективность использования и упрощает процесс эксплуатации. С очистителями воздуха ваш дом превратится в обитель свежести и чистоты!

Берегите своё здоровье и здоровье тех, кто вам дорог!

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru