Важная информация о маникюрных наборах

 

Педикюрный набор электрический  –  этот тот инструмент, который предназначен для ухода за ногами. С его помощью вы сможете нежно обработать каждый ноготок, бережно удалить нежелательную кутикулу и позволяет сделать восхитительный маникюр, благодаря большому разнообразию насадок профессионального набора. С помощью такого набора вы потратите меньше времени, а ваши ножки будут ухоженными.

 

Они необходимы в доме каждой девушки и будут незаменимым подарком каждому. На данный момент современные маникюрные наборы умеют не только ухаживать за ногтями, но и даже провести сеанс SPA-процедуры. Хороший маникюр – изысканная оправа для любой дамы, но катастрофическая нехватка времени не обеспечивает нужного ухода.

 

Выход в такой не простой ситуации – это выполнить процедуры дома самостоятельно с помощью профессионального маникюрно-педикюрного набора у себя дома. Такие наборы оснащены 9 насадками с сапфировым напылением, что позволяет бережно сделать маникюр. Приобретая набор, следуйте некоторым правилам при выборе: посмотреть на качество стали и количество насадок. Среди профессиональных наборов имеются также и электрические аппараты. Питаются они от аккумулятора или от адаптера в сети они более удобные и просты в применении.

 

С таким набором вы можете привести свои ногти в красивый вид и порядок в любом месте вашего пребывания на работе, дома, на даче. К тому же при своей многофункциональности он очень практичен, легок в применении. При желании в такой набор можно докупить или заменить инструменты другими нужными для вас. Инструменты изготовлены из медицинской стали с высочайшим содержанием никеля, ручной заточкой и продаются в стильных пеналах. Но даже для  профессионального набора используются мощные устройства, электромотор способный совершать от 25 до 30 тысяч оборотов.

 

Однако стоит заметить, что такой аппарат подойдет только для тех, кто уже работал с подобным раннее. Работа с ними потребует некоторого навыка, поскольку неправильное обращение приводит к повреждению ногтя и кожи рук, и опасным травмам.

 

У данного набора много преимуществ: много разнообразных насадок, обрабатывает натуральные и искусственные ногти, перед процедурой не требуется делать ванночки для рук, безболезненно удаляет кутикулу, удаляет натоптыши, есть дополнительные функции (сушка феном, гидромассаж, пылесос) Для первоначальных процедур выбирайте самую  низкую скорость, чтобы не повредить себе. Для начала обработайте кожу вокруг ногтя, а после начинайте работать с кутикулой.

 

Ни в коем случае аппаратом нельзя проходиться по повреждённым участкам кожи. Прилагать сильных усилий тоже не рекомендуется, так как можете испортить кожу. Если не только вы пользуетесь им, то после применения протирайте насадки спиртом. После нескольких процедур вы будете «профессионалом» в процедуре маникюра и педикюра. Есть, конечно, у него один недостаток - это размеры, места он занимает много, но он окупается  достоинствами прибора.

 

 

Если вы еще не придумали, какой подарок подарить  любимой женщине, подруге или коллеге по работе праздник - вот вам превосходная идея. Поверьте, какая женщина захочет салонный маникюр в домашних условиях, достаточно быстро, качественно и почти бесплатно. Хороших покупок!

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru