Полезная информация о маникюрных наборах

 

Маникюрный набор – это подарок не только для прекрасной половины человечества, но и для мужественных мужчин. Наши ноготочки должны быть постоянно ухоженными и выглядеть прекрасно. Ведь руки свидельствуют о высоком статусе человека и прекрасном вкусе.

 

Как выбрать маникюрный набор?

 

Маникюрный набор - это вам не просто коробочка из кожи или пластика с насадками и всей остальной атрибутикой. Это же ваш личный и профессиональный косметолог, который позволяет сделать маникюр самостоятельно, и не выходя из дома. Вот с чем можно столкнуться, решив приобрести маникюрный набор.

 

Есть две причины, по которым возникает потребность приобрести маникюрный набор. Первая – это конечно покупка набора для личного использования, вторая – для подарка. Он должен качественным и сослужить добрую и долговечную службу владельцу. Выбрать его не так уж просто как покажется на первый взгляд. Надо обязательно знать, какие инструменты должны входить в такой набор. Необходимо запомнить главные правила по выбору инструментов для маникюра.

 

   Нужно выяснить, заточены ли  инструменты
     
  Одинаков ли цвет металла и не соскребается.
     
  Насколько острыми являются ножницы для маникюра и педикюра или кусачки, имеются ли они плавные переходы.

 

Когда инструмент находится у вас в руках, он должен быть приятен на ощущение. Чехол должен быть изготовлен из прочного износостойкого материала. Следует также проверить молнию, чтобы она не заедала при открывании. На сегодняшний момент существует разнообразные наборы разных торговых марок, использующие инструментальную сталь для производства, которые прошли определенный комплекс процедур для того чтобы быть полностью готовы к использованию, заточка, шлифовка.

 

Наборы делаются и ручным методом. Варианты наборов могут быть разными, например дорожными, профессиональными и домашними. Укомплектованы наборы, конечно, всем необходимым, включая от 5 до 12 предметов (маникюрные ножницы, кусачки для обрезания кожицы, книпсер, палочки из апельсинового дерева, пилочки для ногтей и шлифовальные инструменты).

 

А вот набор для мужчин не должен отличатся огромным выбором. Достаточно будет иметь ножницы, книпсеры, пилки для ногтей и кусачки для кутикулы. Упаковка в мягком чехле позволяет пользоваться  набором не только дома, но и носить его с собой. И запомните, дешевый набор не будет качественным и долговечным!

 

Часто возникает вопрос, а какой маникюрный набор лучше? Вот несколько советов, которые  помогут сделать правильный выбор и прекрасный подарок:  

 

  Если вы выбираете его в подарок то идеальный вариант набор, состоящий из 5-ти предметов, самых нужных при процедуре маникюра.
     
  Ватные тампоны неотъемлемая часть набора. Самое главное, чтобы все маникюрные принадлежности - от пилки до кусачек - были хорошего качества, а режущие инструменты должны быть острыми.
     
  Все инструменты должны быть из нержавеющей стали.
     
  Также в маникюрный набор должен входить пинцет (для удаления волосков).

 

Лучшим способом выбрать хороший набор – это обязательно обратить внимание на производителя, цену товара. Никто не запрещает покупателю, искать выгодные предложения, однако чрезвычайно опасно надеяться, на то, что кто-нибудь продаст вам «фирменный» комплект по низкой цене.

 

Если вас посетила мысль приобрести набор через интернет сайт, спросите важную информацию у тех людей, которые делают там покупки. Обратитесь к серьезным поставщикам, таким образом, вы убережете себя от мошенничества и станете обладателем качественного товара.

 

Как пользоваться маникюрным набором?

 

«Состав» набора многообразен, зависит это от того, что вам нужно в повседневной жизни, при желании его можно дополнить различными аксессуарами. Но также существует список инструментов, которые должны обязательно входить в состав набора.

 

  Ножницы для удаления кутикулы
     
  Ножницы для придания формы
     
  Щипцы для удаления заусенцев
     
  Пилка для ногтей
     
  Триммер для кутикулы

 

Если вы являетесь обладателем маникюрного набора Beurer,  будто то профессиональный или же обычный это позволит сэкономить много времени на походах в косметические салоны. В состав стандартного набора входят: кусачки, пилочки, ножницы и другие инструменты. Кроме наборов для маникюра и педикюра  Beurer пользуются особой популярностью сейчас наборы для наращивания ногтей гелем в домашних условиях.

 

Поверьте, с таким то набором у девушки пропадет желание  наращивать ногти в салонах, она сама вполне сможет выбрать себе подходящий стиль ногтей и также самостоятельно их нарастить. С качественным набором Beurer или набором для наращивания ногтей гелем будет отличным подарком любой женщине.

 

Данный педикюрный набор Beurer оснащен качественными насадками. Прилагаются от 5 до 9 насадок с покрытием из сапфира или войлока, что обеспечивает возможность выполнения качественного ухода за ногами и ногтями. Для индивидуальной обработки и удовлетворения высочайших требований вашему вниманию предоставляется профессиональный набор Profsiet с 6 дополнительными (!) насадками.

 

Но в постоянном уходе нуждаются не только наши прекрасные ручки, но и прелестные ножки педикюрный  набор, в который входят, как и маникюрные  насадки, так  грубые насадки для педикюра, что позволит обработать стопы и ногти на ногах, избавит от мозолей и аккуратно удалит огрубевшую кожу ног. С этим набором вы с нетерпением будете ждать лета, чтобы показать потрясающий педикюр и красоту ваших ножек.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru