Кого и от чего спасут массажные накидки?

 

Целый день проводите за рулем? Или сидите за компьютером? Не высыпаетесь и подвергаетесь ежедневным стрессам? Болит спина и затекает шея? Ну, значит, вам пора… Пора идти на массаж!

 

Кому нужен массаж?

 

Массаж, безусловно, полезная и приятная процедура. Если нет противопоказаний врача, то он необходим каждому человеку не реже 1-2 раз в год. В особую категорию попадают все офисные работники – менеджеры, бухгалтеры, компьютерщики. Сюда же относятся и  работники на дому, фрилансеры, которые часами сидят у компьютера. И, конечно,  водители, большую часть времени находящиеся за рулем. Эти люди ежедневно испытывают огромную нагрузку на позвоночник, страдают их мышцы, затекают конечности, болит голова и ещё много всяких проблем возникает из-за сидячего времяпрепровождения. 

 

Для чего нужен массаж?

 

Все, кто старается вести здоровый образ жизни знают, что профилактический массаж – это неотъемлемая часть поддержания здоровья. Приятные ощущения «полета» после процедуры массажа испытывал почти каждый человек. Если вам посчастливилось попасть к грамотному профессиональному массажисту хоть раз, вы уже готовы платить любые деньги лишь бы почаще испытывать это ощущение блаженства. Чуткие руки массажиста способны творить чудеса. 
 

К сожалению, сегодня услуги хорошего массажиста обходятся в копеечку. И не все могут позволить себе полноценный курс массажа даже один раз в год. Что же делать? Выход есть! Отличной альтернативой могут стать массажные накидки.
 

Сможет ли заменить массажная накидка реального массажиста?

 

Конечно, ничто не сравнится с реальными руками массажиста. Как бы нам не хотелось, но современная массажная техника всё же создана в помощь людям и не является панацеей от всех проблем. Однако массажная накидка очень хорошая альтернатива, когда нет ни времени, ни возможностей посещать массажиста. Многочисленные отзывы пользователей подтверждают, что у данных массажных изделий есть неоспоримые преимущества. 
 

Неоспоримые преимущества массажных накидок

 

Давайте, подведем итог всего вышесказанного. Факт, что массаж необходим почти каждому из нас и что его желательно делать хотя бы раз в год. С этим не поспоришь. Но также факт, что услуги массажного салона сегодня стоят дорого. И зачастую, как раз те, кому массаж необходим по роду их деятельности, не могут себе позволить это удовольствие. Вместе с тем, массажные накидки, хоть и дешевле, чем, например, массажные кресла, но всё же для многих это достаточно дорогое приобретение. Давайте попробуем подсчитать выгоду от покупки массажной накидки. Стоит ли овчинка выделки? 

 

Сегодня средняя цена одного сеанса массажа, который длится 30-40 минут, стоит порядка 1000 рублей. Плюс или минус в зависимости от уровня салона, профессионализма специалиста, или региона проживания. Можно, конечно, найти массажиста на дому, который всё равно возьмет с вас не менее 500 рублей за сеанс. Курс массажа, как всем известно, составляет 10 дней. Во всяком случае, так рекомендуют специалисты, иначе ожидаемого эффекта не будет. 

 

Таким образом, чтобы пройти необходимый хотя бы один курс массажа, вам придется выложить от 5 до 10 тысяч рублей. Причем, имейте в виду, это расценки общего массажа спины. Чтобы получить дополнительную процедуру на бедра или ягодицы придется ещё раскошелиться. А если вам понадобиться не один, а два или три курса в год? А если вы захотите просто расслабиться дома после напряженного дня? Сможет ли ваш массажист быть всегда рядом? А массажная накидка – сможет!

 

Она всегда под рукой, при желании её легко переносить из дома в машину или в офис. Она в любое время и в любом месте готова прийти вам на помощь. В зависимости от модели вы сможете получить тот массаж, о котором мечтаете. Конечно, в этом плане, например, вибрационные накидки вас не особо порадуют, а вот роликовые, с хорошим набором функций – это ваше спасение. О том, какие бывают массажные накидки и как не ошибиться с выбором, читайте в наших статьях. 

 

Вернемся к нашей выгоде. Стоимость массажной роликовой накидки варьируется от 3-х до 20-ти тысяч рублей в зависимости от производителя и функциональности изделия. Естественно, что хороший массажный аппарат, способный действительно заменить вам массажиста, не может стоить дешево. Но зато, вы платите один раз. Массажные накидки, которые мы предлагаем, производятся надежными брендовыми производителями, что гарантирует их высокое качество и соответственно долгий срок эксплуатации.

 

Таким образом, заплатив один раз, вы получаете личного массажиста, который станет помогать вам поддерживать ваше здоровье так долго, как вы этого захотите. Советуем вам также почитать отзывы пользователей, которые приобрели модель, которой вы заинтересовались. А также познакомиться с нашим рейтингом самых популярных массажных накидок в 2014 году. 

 

Желаем отличного здоровья вам и вашим близким!

 

Благодарим вас от всего сердца!

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru