Массажные кресла – выбираем производителя

 

Приобретение массажного кресла – серьезный выбор, в котором не стоит ограничиваться только одним производителем или моделью. Стоит сравнить сразу несколько и опираться на будущие и нынешние технологии компании, ее уникальный подход, качество сервисного обслуживания, в общем, на все, что поможет вам применять выбранный вам товар продуктивно и долго.

 

На российском рынке массажные кресла представлены сразу несколькими брендами.

 

  Panasonic - Наверное, всем известен этот японский концерн, который славиться отличным качеством и функциональностью всех своих товаров, в том числе и массажных кресел.
     
  US Medica - Медицинская компания из Америки, которая выпускает модели специального предназначения. Это кресла с кардио-системами, специальные офисные и другие, которые наполняются специализированными для каждого отдельного вида, функциями.
     
  Yamaguchi - Японская фирма, которая крайне внимательно подходит к каждому этапу массажа. Их модельный ряд наполнен разнообразными удобными и интересными «фишками».
     
  Fujiiryoki - Еще один производитель из Японии. Он стоит у самых истоков создания массажных кресел. Эта фирма является лидирующей по качеству и набору функций в своем товаре.
     
  iRest - Китайская фирма, обладающая самым лучшим соотношением качество-цена - функциональность.

 

 

Как же сориентироваться в этом многообразии?

 

  Если вы выбираете кресло человеку, который страдает сердечными заболеваниями, то лучше всего подойдет модель от US-Medica Cardio GM-870 - Она имеет встроенную функцию анализа сердцебиения HRI и возможность записать на встроенный микрокомпьютер личный набор движений.
     
  Если вы приобретаете кресло в качестве эксклюзивного подарка, то обратите свое внимание на модели фирмы Fujiiryoki, особенно на их бестселлер - EC-3000 с разнообразием специальных запатентованных методик массажа.
     
  Если общий усиленный массаж для вас противопоказан, то лучше предпочесть модели имеющие возможность массировать отдельный, выбранный вами, участок.
     
  Для тех, кто страдает ревматизмом, прекрасно подойдут модели с инфракрасным излучением.
     
  Высоким широкоплечим людям наверняка придется по душе модель Yamaguchi Ya-2800. Ее можно настроить при помощи автоматической сенсорной подстройки практически под любой рост. Кроме того, она имеет довольно широкий захват массируемой плоскости, используя шестироликовый массажный механизм.
     
  Тем, кого в первую очередь интересует соотношение качество-цена нужно присмотреться к моделям компании iRest, и в частности к массажному креслу iRest A12Q.
     
  Также весьма экономично массажное офисное кресло Chicago от американского производителя US-Medica. Всего за 25 000 у вас появиться возможность в перерыве прямо на рабочем месте включить программу с вибрационным, роликовым или точечный шиацу массажем и хорошенько отдохнуть. А добавочная опция термотерапии позволит забыть о вредоносном влиянии сквозняков.
 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru