Маникюрный набор – личный косметолог

 

В современном мире женщине без маникюрного набора никак не обойтись. Занятая делами она не всегда может выделить время для посещения салона красоты. А так всегда личный косметолог под рукой. Раз и навела порядок у себя на руках. Потому что современные маникюрно-педикюрные наборы могут и подпиливать ногти, и полировать, и обрабатывать кутикулы. Некоторые даже способны проводить спа-процедуры.

 

Маникюрно-педикюрный набор может позволить сделать ваши руки ухоженными. А это важно. Ведь руки женщины – это ее визитная карточка. Хотя мода меняется, но гигиена остается одной и той же. Поэтому от женщин всегда ожидается, чтобы ее ногти были в порядке.

 

Электрические маникюрно-педикюрные наборы
 

Электрический маникюрный набор очень прост в использовании. Всего несколько дней тренировок, и вы сможете самостоятельно им пользоваться. Состоит этот набор из удобного корпуса-подставки, в котором и располагается собственно маникюрно-педикюрный аппарат, а также насадки для работы. Их используют для разного рода обработки ногтей.

 

Так можно, например, избавится от мозоли, от загрубевших кутикул, можно аккуратно отшлифовать и отполировать ногти, а также придать свободному краю ту форму, которую необходимо. Есть фен для сушки лака, и даже ультрафиолетовая лампа, которая необходима в случае наращивания ногтей или противобактериального воздействия.

 

В чем преимущества электрического маникюрного набора

 

Во-первых, по неопытности причинить себе травму вы не сможете, чего не избежать, если бы вы пользовались простыми ножницами и щипчиками. Дело в том, что сапфировыми насадками невозможно порезаться.

 

  Главное только, чтобы насадка не сильно касалась ногтя, иначе на нем останется бороздка, что не очень красиво.

 

  Во-вторых, используя аппаратный маникюр, вы избежите необходимости длительно распаривать руки, а это экономит время существенно.

 

  В-третьих, благодаря дополнительным функциям можно быстро высушить лак, разные искусственные материалы, даже создать свой собственный спа-центр.

 

В-четвертых, вы сможете самостоятельно нарастить ногти. Например, на опиливание искусственного ногтя обычно уходит до семи минут, а благодаря электроаппарату вам потребуется всего одна минута. В-пятых, в маникюрный набор встраивается ультрафиолетовая лампа. Это дает множество возможностей. Так, например, вы сможете освоить разные виды наращивания. В-шестых, есть возможность работы электроприборов не только от сети, но и от аккумулятора, что делает возможным возить его с собой в отпуск на море, где вы всегда будете выглядеть стильно.

 

Хотя электрические маникюрные и педикюрные наборы появились не так давно, они уже известны очень широко. И все благодаря их неоценимым возможностям.

 

Как выбрать электрический маникюрный набор

 

На вопрос как выбрать маникюрно педикюрный набор ответить трудно. Вся проблема в том, что во многих городах их ассортимент невелик. Найти неплохой набор можно в интернет-магазинах.

 

  При выборе важно учесть, что существуют как профессиональные, так и бытовые электронаборы. Для работы с маникюрным набором дома вам потребуется бытовой. Также для домашнего использования выбирать нужно набор с   пятью тысячами оборотами в минуту, не больше, так как в большей нет необходимости, но будет стоить дороже.
     
  Также наборы отличаются количеством насадок. Так в электронаборе их может быть всего две, а могут быть все одиннадцать. Здесь нужно определиться с целью покупки. Если вам нужен полноценный маникюрно-педикюрный         набор, то берите с большим количеством насадок. Для простого маникюрного марафета подойдет набор с меньшим количеством насадок.
     
  В случае если вы красите ногти и часто, то приобретайте набор с дополнительными возможностями сушки ногтей.

  

Маникюрно-педикюрный набор от Beurer

 

Педикюрный набор от beurer – это приятный подарок, как для мужчины, так и для женщины. Благодаря набору, предоставленному этой фирмой, ваши ногти всегда будут ухоженными.

 

Этот педикюрный набор может обрабатывать ногти, как на руках, так и на ногах. Скорость вращения насадок большая и может регулироваться от девяти до двенадцати тысяч оборотов в минуту. Есть возможность менять направление вращения, то есть насадки вращаются как по часовой стрелке, так и против нее. В комплекте набора находится семь насадок, с помощью которых можно сделать полноценный маникюр и педикюр в домашних условиях.

 

Конус у аппарата сапфировый, что абсолютно безопасно во время работы. Такой конус также позволяет удалять сухую и ороговевшую кожу и мозоли с подошвы ног и пяток. Есть и фетровый конус. Он позволяет выравнивать и полировать края ногтей после их шлифования. Также с помощью него очищают верхнюю поверхность ногтей.

 

Помимо обычного сапфирового диска, есть еще мелкозернистый, для полирования ногтей. Его преимущество в том, что вращается только внутренний диск, а внешний остается неподвижным, что защищает от опасности обжечь кожу.

 

У маникюрного набора beurer есть и цилиндрический бор. Благодаря ему стачивается огрубевшая поверхность ногтей на пальцах ног, и происходит ее черновое сглаживание. Если у вас есть вросшие ногти, тогда поможет факелообразный бор, который тоже есть в наборе.

 

В случае необходимости осторожного удаления мозолей в наборе существует круглый сапфировый бор. Еще есть игольчатый бор, который является высококачественным инструментом. С помощью его можно обнажить вросший ноготь, а также можно сточить омертвевшие части ногтя.

 

В итоге благодаря электрическому маникюрному набору от beurer ваши ногти и на ногах, и на руках будут выглядеть великолепно.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru