Кислородотерапия для эффективной работоспособности

 

Кислород участвует во всех процессах в организме человека, в результате его недостатка может возникать гипоксия тканей и о нормальной трудоспособности в этом случае говорить не приходится. Основной причиной кислородной недостаточности на сегодняшний день является плохая экология. Именно дефицит О2 вызывает:

 
постоянную бессонницу, головные боли,
частые перемены в настроении развитие депрессии.
снижается иммунитет, происходят сбои в обменных процессах организма,
ухудшается кровоснабжение, значительно быстрее начинают происходить возрастные изменения в организме.

Ученые давно заметили, что кислородная терапия благотворно сказывается на организме и способна лечить множество заболеваний. Сегодня данная методика включена во многие курсы и программы, в том числе в профилактические мероприятия для здоровых людей и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Особенности кислородной терапии

Кислородная терапия в отличие от других методик не имеет никаких противопоказаний и является совершенно безопасной для любого возраста. Процедуры с использованием О2 способны существенно повлиять на трудоспособность, а именно повысить ее и вернуть организму хорошее самочувствие. Но самое важно, что подобная терапия, хотя и очень эффективна, полностью безопасна и не имеет никаких противопоказаний. Например, кислородные ингаляции не вызывают аллергических реакций и их можно использовать даже маленьким детям. Чистый очищенный кислород применяется в самых разных целях, например:

косметологическая индустрия; борьба с лишним весом;
профилактика сезонных заболеваний; повышение работоспособности;
борьба с возрастным старением кожи; очищение организма от токсинов.

Кислород может поступать в организм многими способами: через кожу, органы дыхания, и даже пищеварительный тракт. Выбирайте сразу несколько способов борьбы с кислородным голоданием и увеличивайте резервы организма.

Разновидности кислородотерапии

Всего различают несколько основных методов проведения эффективной кислородной терапии для организма:

Кислородные ингаляции проводятся при помощи специального устройства – ингалятора. Эта процедура позволяет насытить организм кислородом и улучшить общее состояние, избавить человека от бессонницы, очистить органы дыхания от смога и вредного табачного дыма.

Ванны помогают человеку расслабиться, насытить кожу кислородом, улучшить обмен веществ, избавиться от хронической усталости. Особенно эффективно проводить такие процедуры, используя термальную или обычную водопроводную воду с добавлением морской соли.

Мезотерапия является альтернативой инъекциям, она не менее эффективна и способна предотвратить процесс старения. Полезные вещества «вбиваются» в кожу под воздействием кислорода и тем самым производят полезный эффект.

Кислородный коктейль считается одним из самых эффективных и востребованных методов кислородной терапии, так как он способен донести О2 по кровотоку до каждого жизненно важного органа, который испытывает в нем дефицит. Для его использования нет противопоказаний, а один коктейль может заменить час прогулок по лесу. Готовится он достаточно быстро, и сразу после употребления его необходимо не спеша выпить. Кислородный коктейль способен вернуть организму жизненные силы и существенно повысить трудоспособность.

Кислородная терапия – это эффективный способ ликвидировать нехватку кислорода в организме. Кислородные коктейли полезны абсолютно всем: взрослым и детям. Терапия с помощью О2 может не только повысить работоспособность и активность, но и избавить от ряда заболеваний, а также предупредить их развитие. Дышите чистейшим кислородом и пейте вкуснейшие кислородные коктейли – и ваша жизнь обретет второе дыхание! Берегите своё здоровье и здоровье тех, кто вам дорог!

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru