Кислородотерапия для богатырского иммунитета

 

Когда снижается иммунитет, организм ослабевает и становится буквально безоружным под натиском различных вирусов и сезонных простуд. Поэтому человек пытается всевозможными методами повысить иммунитет, увеличить и просто поддержать в норме защитные силы организма. Сегодня ему в этом помогает кислородная терапия. Появился этот метод оздоровления достаточно давно, но и сейчас применяется в различных курсах, пользуясь успехом, в виду простоты и высокой эффективности каждой процедуры.

 

Почему иммунитет слабеет?

Иммунитет может снижаться по самым разным причинам. Причем в каждом отдельном случае повод будет свой, индивидуальный. Самыми распространенными факторами ослабленного иммунитета является:

наследственная предрасположенность; постоянные стрессы;
дефицит полезных веществ, витаминов, минералов; хронические заболевания;
дефицит кислорода.

Но независимо от причин снижения иммунитета, необходимо использовать все методы для того, чтобы укрепить его и создать надежный барьер от различных болезней. Самый эффективный способ – кислородная терапия. Что она собой представляет?

Кислородная терапия для укрепления защитных сил организма

Терапия с использованием кислорода представляет собой комплекс методов, которые направлены на обогащение организма кислородом. Это могут быть ингаляции, ванны, капсулы и коктейли.

Устройство способно работать в энергосберегающих циклах.
Кислородные ингаляции будут актуальны всем людям, которые склонны к постоянным заболеваниям дыхательных органов, страдают из-за курения, подвержены сезонным заболеваниям и простудам. Процедуры проводятся с использованием специальных устройств – кислородных ингаляторов, которые производят чистый кислород.
Кислородные ванны – это отличный способ замедлить старение организма за счет тонизирования кожного покрова, обогащения организма полезными веществами. Кислородные ванны одинаково полезны всем.
Кислородные коктейли – это самый распространенный и простой способ терапии для поддержания иммунитета. Его использование и воздействие следует рассмотреть подробнее.

Для поддержания иммунитета - выпьем коктейль!

Такой способ поддержания иммунитета, как употребление кислородного коктейля является еще и самым популярным, так как он прост и не требует проведения каких- либо особенных мероприятий. Кислород поступает к жизненно важным органам через пищеварительный тракт, всасываясь в кровь.

Специалисты рекомендуют употребление кислородного коктейля тем, кто страдает дефицитом в организме О2 и не имеет возможность регулярно совершать прогулки на чистом воздухе. Особенно полезны кислородные коктейли при хронической усталости и снижении иммунитета.

Польза кислородного коктейля

Нормализация обменных процессов в организме. Укрепление работы сердца и сосудов.
Нормализация артериального давления. Улучшение работы печени.
Укрепление иммунитета и иммунных процессов. Увеличение работоспособности.

Польза кислородного коктейля состоит в улучшении состояния и общего самочувствия, ведь кислород обогащает весь организм в целом. Но не меньшее значение имеет и основа, которая используется в коктейле. Это может быть свежевыжатый сок или молоко, даже простая вода пригодится. Если добавлять лекарственные средства или препараты по предписанию врача, то они будут быстрее и эффективнее оказывать воздействие.

Кислородная терапия может быть отличным помощником в поддержке иммунитета и укреплении здоровья человека. Главное правильно подобрать способы и соблюсти рекомендации, чтобы они приносили только пользу, а не вред. Берегите своё здоровье и здоровье тех, кто вам дорог!

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru