Кислородный коктейль против усталости

Главное не богатство, а здоровье. Этот принцип нам знаком с младенчества. Его необходимо лелеять и беречь. Малейшее недомогание сказывается на самочувствии всего организма. Сразу пропадает радость жизни. Человек дышит воздухом, точнее вдыхает кислород. Он – главный ресурс жизнеобеспечения в нашем мире. Каждая клеточка человеческого организма впитывает его молекулы.

Ускоренный ритм современного общества вынуждает огромное количество людей страдать хронической усталостью. Эффективным методом борьбы с ней без медикаментозного вмешательства становится употребление кислородных коктейлей.

 
Факторы, ведущие к кислородному голоданию:
тяжелая экологическая обстановка,
стрессовые ситуации,
вредные привычки.

Нехватка жизненно-важного ресурса сразу оказывает негативное воздействие на:

кожу, кровообращение,
систему пищеварения, мозговую деятельность,
иммунитет.

Система приготовления кислородного коктейля

В настоящее время существуют:

коктейлеры (образовывают пену из основы, которая находится в жидком состоянии),
кислородные миксеры (венчиком композиция взбивается до получения густой пены),
кислородные баллоны (использование специальной трубки с аэратором).

Основой служит вода, сок, фруктовый напиток, сироп и отвар целебных трав. Из основы образовывается воздушная пена, которая и называется кислородным коктейлем, так как в ней содержится около 80 % молекул кислорода.

Такой нужный кислород

Вдыхаемый воздух состоит из кислорода, азота, водорода и уклекислот. Однако именно кислород переносит по телу гемоглобин. Его молекулы принимают участие во всех клеточных процессах, будь то окисление или метаболизм. Без него человеческий организм погибнет уже через пару минут.

Получение необходимого количества кислорода чрезвычайно важно, но при современной экологической обстановке почти 80% населения планеты испытывает кислородное голодание. Но не стоит забывать, что полноценное дыхание и нормальный обмен веществ – одни из основных факторов поддержания собственного здоровья. Дефицит кислорода может привести к развитию многих болезней и ухудшить уже имеющиеся хронические заболевания.

Положительные качества кислородного коктейля

Кислородотерапия имеет широкий спектр применения. Усталость, навалившаяся на плечи, может довести до крайней черты. Как правило, уставшие люди ничего не хотят, а тем более заниматься физкультурой и делать специальные упражнения для поднятия тонуса. Массаж – довольно-таки дорогое удовольствие, на которое чаще всего не хватает ни денег, ни времени. Пройти курс лечения кислородными коктейлями можно в лечебных учреждениях, санаториях, специальных кислородных барах, а также в домашних условиях. Их употребление уже после первого применения дает потрясающий эффект и возвращает человека в жизненное русло. С оздоровлением организма приходит:

повышение иммунитета, увеличение сопротивляемости к вирусным инфекциям,
увеличение работоспособности, рост физических и умственных способностей,
активация сонных клеток головного мозга, исчезает усталость,
снимается переутомление, сжигаются лишние жиры,
повышение потенции, улучшается общий тонус,
улучшается настроение, появляется бодрость духа и тела,
восстанавливается сон, приходит ясность мышления и желание покорять новые вершины.

Преимущества употребления кислородных коктейлей

гипоаллергенность, возможность применения при беременности и грудном вскармливании,
безопасность применения, возможность сочетать со всеми другими методами лечения,
почти нет противопоказаний, нет противопоказаний к употреблению в раннем детском возрасте.

Регулярное употребление кислородных коктейлей – это хороший способ избавиться от усталости, укрепить иммунитет, поправить здоровье и всегда быть в отличном настроении! Берегите своё здоровье и здоровье тех, кто вам дорог!

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru