Кислородный коктейль для стройности: худеем с  удовольствием!

 

Прекрасные дамы в погоне за красивой фигурой готовы изводить себя самыми разными диетами. Но это бывает абсолютно бессмысленно, поскольку совершенно не оправдывает себя. Мы хотим вам предоставить более щадящий способ похудеть и оздоровиться – употребление кислородных коктейлей.

 

Кислородная диета: характеристики

Скажем сразу, она рассчитана на довольно короткое время (не больше 2-5 дней), поскольку рацион совершенно не сбалансирован и организм не получает нужное количество белков и жиров.

В день нужно употреблять 5-7 стаканов объемом в пол литра. Это вся еда на период диеты. Обязательно следует выпивать около 2 литров воды для выведения шлаков. Кислород активизирует обменные процессы и поднимает из «тайных закоулков» систем накопившиеся токсины. Вода способствует их выходу, а значит, вы теряете 2-3 кг, просто почистив организм от ненужных веществ.

Калорийность одной порции коктейля составляет около 50 ккал, то есть в день можно получить в общей сложности 300-400 ккал. Это очень малое количество, поэтому мы настаиваем на крайне коротком сроке данной диеты. Всего два дня оксигенотерапии и кишечник практически полностью очистится, микрофлора станет нормальной. Этот период диетологи приравнивают к неделе голодания, поэтому организм все же испытывает определенный стресс.

Однако можно употреблять пену не только как основное блюдо, но и как дополнение к рациону в обычной жизнедеятельности. В таком случае вы обеспечите себе быстрый обмен веществ и дополнительный источник сжигания липидов. Не зря во многих фитнес- центрах активно предлагают кислородные коктейли.

Действие кислородного коктейля

Оксиген, который входит в состав пенки, оказывает замечательное действие на все органы и системы:

притупляет чувство голода за счет заполнения объема желудка;
стимулирует пищеварение, благотворно влияя на процесс переваривания еды;
ускоряет процесс сжигания жировой прослойки;
обновляет микрофлору.

Также коктейль имеет отличное психологическое действие: выпивая его, думайте о том, как кислород наполняет кровь, ткани и помогает оздоровиться всему организму. Важная роль пены состоит в контроле чувства голода, что не дает представительнице прекрасного пола сорваться.

При заполнении кислородным коктейлем объема желудка в полной мере, существенно сокращается количество калорий. Таким образом, вы обманываете свой организм ему же на благо.

Каково же действие пены из оксигена? В желудке она всасывается в кровь и посредством общего кровотока попадает в печень. Именно там образуются продукты неполного сгорания жира. В обычной ситуации липиды трансформируются в жировую прослойку. Но в присутствии кислорода они быстро распадаются.

Регулярное употребление оксигеновых коктейлей (не в качестве диеты) даст отличные результаты в виде стройной и подтянутой фигуры. Но не стоит забывать про тренировки и правильное питание. Если не комбинировать все вместе, то красивый силуэт останется лишь в мечтах.

Как сделать кислородный коктейль?

Это чудесное средство, способствующее похудению, реально приготовить в домашних условиях. Для процесса потребуется кислородный концентратор, который оснащен необходимой функцией. На сегодняшний день существует много моделей, приспособленных к изготовлению коктейля. Расчет таков: из 250 мг. жидкости получается около 15 порций пены.

Особенности приема кислородных коктейлей

Для общего оздоровления и поддержания формы допустимо употребление 2-3 коктейля в день.
Необходимо принимать кислородные пузырьки строго через 1,5-2 часа после приема пищи.
Для похудения употребляйте пену за 10-15 минут до физической нагрузки.
Будьте осторожны, если у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, сердцем, камни в почках. Проконсультируйтесь с врачом в таком случае.
Нельзя принимать коктейль в состоянии алкогольного опьянения, поскольку кислород способствует ускорению всасывания в кровь отравляющих веществ.

Пейте вкусные и полезные кислородные коктейли каждый день - и худейте с удовольствием! Берегите своё здоровье и здоровье тех, кто вам дорог!

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru