Кислородная терапия для курильщиков: кислород вместо табачного дыма

Вредные привычки еще больше усугубляют негативное влияние окружающей среды на организм человека. Особенно страдают курильщики. В больших городах итак не хватает кислорода, а сигареты еще на порядок уменьшают его количество в тканях и органах. Поэтому для восстановления нормального состояния людям крайне необходим дополнительный О2.

 

Положительное влияние оксигенотерапии

Кислород нужен не только заядлым курильщикам, но еще и тем, кто желает распрощаться раз и навсегда с пагубной привычкой. Жизненно важный О2 имеет такое действие:

 
Успокаивает нервную систему и помогает справиться со стрессом. Данный пункт очень важен, поскольку в большинстве случаев люди, тянущиеся за сигаретой, делают это не просто так. Волнения и переживания стимулируют желание осуществить вредный процесс, а по его завершению наступает кратковременное расслабление. Те, кто хочет бросить курить и испытывает частые нервные потрясения, могут прибегнуть к кислородотерапии. Она поможет навсегда забыть о сигаретах.
Повышает иммунитет. Часто у курильщиков слабая сопротивляемость к различным заболеваниям, потому что организм постоянно отравлен химическими веществами. Они явно не способствуют оздоровлению, поэтому организм с легкостью атакуется инфекцией. Кислород поможет побороть эту проблему.
Оксигенотерапия в качестве психологического тренинга поможет бросить курить. Нужно постоянно себе твердить, что вы вдыхаете чистый воздух вместо вредного табачного дыма. Мысленно представляйте себе процесс очищения легких, транспорт кислорода по артериям. Постоянно думайте о том, как яды, которые накапливались годами, покидают ваше тело, и восстанавливается работа органов и систем. Такие простые действия помогут поверить в успех, почувствовать победу и гордость.
Кислород восстанавливает поврежденные системы. Сердце, легкие и другие органы постоянно страдают от нехватки О2. Дополнительный оксиген прибавит сил, станет профилактикой новых заболеваний и избавит от старых.

Положительное действие кислорода очевидно. Надо лишь настроиться и сказать себе, что вы хотите начать новую жизнь без сигарет.

Что вы получите в итоге?

полную независимость;
здоровое тело и здоровый дух;
гармонию в себе;
отличное настроение и силы для покорения самых недостижимых ранее вершин;
приобретете уверенность в себе.

Устраиваем терапию в домашних условиях

Поскольку человек зачастую не может бросить курить сразу, а недостаток О2 наблюдается постоянно, следует время от времени прибегать к насыщению организма кислородом. Лучшим вариантом станет организация подобных процедур в домашних условиях, ведь ходить в специальные учреждения все-таки дороговато. Для этого отлично подойдут кислородные концентраторы.

Эти мобильные установки насыщают воздух кислородной смесью за считанные минуты. Человек, находясь в помещении с концентратором, будет получать кислород двумя путями – непосредственно через органы дыхания и через кожу (в небольших количествах).

Современные конструкции имеют несколько режимов работы. Они выделяют абсолютно безопасный кислород, благотворно влияющий на все системы. Курильщики могут периодически включать установки и вдыхать чистый воздух. Автоматические системы отключения делают модели еще более удобными и практичными.

Заграничные и отечественные производители выпускают долговечные концентраторы. При этом они могут не только наполнять воздух оксигеном, а еще изготавливать кислородные коктейли и ванны. Комплексная терапия со всех сторон оздоровит организм и даст возможность забыть о такой пагубной привычке, как курение. Берегите своё здоровье и здоровье тех, кто вам дорог!

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru