Электроодеяло, то что вам нужно

 

Как не хочется иногда проводить все выходные в пыльном и шумном городе!

 

Ранней весной, тогда, когда только начинает пробиваться зеленая и свежая трава, или осенью, ведь свежий воздух за окном покажется особенно чистым, и так и тянет уехать на природу, на дачу. Но, увы, к сожалению, некоторые дачные дома очень сложно обогревать.

 

Холодная постель и жуткие сквозняки причиняют значительный вред здоровью, и могут превратить ночевку в настоящую муку.

 

В этом случае, Вам на помощь придут новейшие электрические обогреватели, выполненные в виде одеял - постельных принадлежностей.

 

Многие люди еще имеют предрассудки, связанные с использованием новейшего оборудования – электроодеял.

 

Они боятся, что возникнут пожары, удары током, будет нанесен вред здоровью. Но это – всего лишь стереотип.

 

Потому как:

 

  Все электроизделия, имеют гарантию качества. Они абсолютно безопасны и обладают очень высоким уровнем электроизоляции.
     
  Материалы, из которых производятся электроодеяла, не являются токсичными и горючими. Приборы обладают равномерным уровнем тепловыделения, и физически не могут перегреться, тем самым причинив вред здоровью.
     
  При возникновении случаев неисправимых повреждений, электрическое одеяло автоматически отключается и не используется.

 

Следует отметить, что все электроприборы, что созданы для непосредственного контакта с человеческим телом, обладают рядом степеней обогрева. Вы можете сами выбрать ту температуру, в которой, в данное время, вы чувствуете себя комфортно.

 

Большинство производителей предлагают в оборудовании автоматическое отключение и регулировку обогрева. Эта функция удобна в использовании во время сна. Отдельные же модели электроодеял, имеют всего два температурных режима. Первый из них, позволяет установить температурный режим от 25 до 40 градусов Цельсия, второй - от 40 до 55.

 

Электроодеяло ничуть не боится влаги, именно поэтому им можно высушивать и согревать постели, а также заворачиваться в него ночью. Так же, можно постелить его в качестве матраса. Электроодеяло очень мягкое и легко складывается, принимая необходимую пользователю форму.

 

Причем, все нагревающие элементы данного оборудования, практически незаметны. Тепло в процессе работы одеяла, будет равномерно распределяться на всей поверхности, тем самым согревая и успокаивая, создавая эффект расслабления всего тела.

 

Терапевтический эффект, который дает одеяло с подогревом, выражается в снятии с вас напряжения, психических стрессов, иногда даже болей в мышцах.


В зависимости от выбранной модели и температуры в помещении, при известных обстоятельствах, можно ожидать до 15 минут с момента, когда одеяло было включено, до того момента, когда оно на максимальном уровне нагревания становится заметно теплым. Самая максимальная конечная температура нагрева достигается не ранее чем 30 минут с начала использования.

 

Как выбрать электроодеяло и какой модели следует отдать предпочтение – сугубо ваше решение. На наш взгляд, лучше приобрести качественный, германский продукт. Им может послужить электроодеяло beurer, с ним, покупателю гарантированы зарубежные стандарты качества продукции.


Спектр продукции электроодеял очень широк. Их можно применять дома, на работе, в машине. Автомобильное электроодеяло - уже не такая редкость. Следует шагать в ногу со временем, и помнить, что электроодеяло может существенно облегчить жизнь и подарить комфорт.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru