Электроодеяло Beurer

 

Достаточно неплохим производителем в данной сфере является немецкая компания «Beurer». Эта фирма поставляет на рынок практически все виды товаров домашнего обихода, от бытовой техники и электротехники, до ингаляторов и вибромассажеров. Подробнее рассмотрим электроодеяла данного производителя.

 

Электроодеяла «Beurer» отличаются своей небольшой ценой, относительно конкурентов. Их могут позволить даже не особо богатые граждане России, так как средняя цена данных одеял составляет всего три-четыре тысячи рублей. Несмотря на такую скромную цену, они отличаются настоящим немецким качеством, и в этом плане, перегоняют даже некоторые товары из более высокого ценового сегмента. Одним из самых удавшихся товаров этой фирмы в данной сфере является электроодеяло Beurer HD 90.

 

Оно имеет массу преимуществ

 

Первое из них – это цена. Данный товар стоит всего четыре тысячи рублей, таким образом, его может позволить даже среднестатистический гражданин Российской Федерации.

 

Второе – набор полезных функций. Электроодеяло оборудовано дисплеем и специальным контроллером, с помощью которого осуществляется переключение режимов. Так же, на нем установлена подсветка, имеется шесть температурных режимов.

 

Максимальная температура нагрева достигает 30 градусов по шкале Цельсия. Мощность одеяла равна всего сто ватт, таким образом, данный товар можно назвать экономичным в плане потребления электроэнергии. 

 

Еще одним удачным товаром является термоодеяло Beurer HD100. Единственный недостаток этого одеяла – это небольшие габариты, которые составляют всего 145x100 сантиметров. Зато, плюсов у него множество.

 

Небольшая цена (5300 рублей), хороший набор функций (автоматическое отключение, съемный подводящий провод, тройная безопасность, запатентованное электронное регулирование температуры), немецкое качество.

 

Широкую популярность набирают сейчас автомобильные электроодеяла. Как правило, они ничем не отличаются от бытовых электроодеял, за исключением уменьшенных габаритов. Так же, мощность автомобильных электроодеял равна 12 ватт, а мощность домашних составляет, как правило, 100-150 ватт.

 

Автомобильное электроодеяло, как правило, стоит в пределах трех-четырех тысяч рублей. Материал изготовления обычно легкочистящийся микро-велюровый флис или 100% полиэстр, хотя, их нередко делают из бязи. В комплектацию входит чехол с молнией, переносной ранец, непосредственно само одеяло и инструкция. Всего по одной штуке.

 

В связи с быстрым развитием научно-технического прогресса, в нашу каждодневную жизнь вошло немало полезных товаров, которые скрашивают наше существование. Одним из них является электрическое одеяло. На смену вечно протекающим, неудобным грелкам пришло это чудо техники, которое в морозные, сырые дни, верно, приходит к нам на помощь.

 

 

Привычные ватные, шерстяные, пуховые одеяла также становятся неуютными и доставляют нам дискомфорт, а электроодеяла позволяют нам спать в приятной обстановке даже в самую суровую погоду. Как мы знаем, здоровый сон – необходим человеку. Электрическое одеяло – один из факторов, который ему способствует.

 

Благодарим вас от всего сердца!

 

Акции, скидки, новинки!
Подпишись на рассылку от med-serdce.ru